12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Ламинат или керамогранит на кухне: что лучше?

Ламинат или керамогранит на кухне: что лучше?

Выбор напольного покрытия для кухни — заключение, к которому надобно годиться со всей ответственностью. От свойства покрытия зависит комфорт жителей жилища. Кухонное покрытие должно служить длительный этап медли и подходить прогрессивным стандартам свойства.

Многих интересует, собственно же лучше приобрести: ламинат либо керамогранит. У каждого из материалов есть средства достоинства и дефекты. Давайте рассмотрим, какой вариант какого-либо.

Ламинат: нюансы и необыкновенности

Выбор в сторону ламината упрощает укладку покрытия, однако уход за ним занимает большее количество времени и сил. Ламинат содержит последующие особенности:

• Доступность. Он доступен практически каждому, есть в наличии в любом строительном магазине и т.д. Цена кроме колеблется от компании,конторы, впрочем остаётся в пределах доступности.

• Имитация древесины. Это существенная, эстетическая доля убранства. С поддержкою ламината возможно достигнуть "древесного" эффекта без особенных усилий.

К огорчению, минусов этого материала больше. Например, ламинат практически не выдерживает долгое действие наружных факторов: жира, пыли, влажности, воды и т.д. Если же Вы разольёте что-нибудь украшающее (сок, чай, кофе), то навряд сможете оттереть это без утрат. К что,этому же ламинат является синтетическим материалом, собственно не нраву поклонникам экологически чистых продуктов.

Выбирая ламинат в качестве покрытия, Вы обязаны быть готовы ко внезапностям. Если Вы не вытрете вовремя воду, попавшую на ламинат, ему течением взбухнуть и топорщиться. Какой ламинат лучших по качеству? Это в от фирмы-производителя. Наиболее модными вариантами считаются европейские компании.

Преимущества керамогранита

Керамогранит, скажем,как ламинат, является знаменитым покрытием. Однако превосходства в данном материале куда больше:

1. Надёжность и долговечность.

2. Большой ассортимент продукции.

3. Демократичная цена.

4. Дизайн.

Итак, можно устроить вывод, что керамогранит подходит 7 достаточным аспектам для выбора покрытия: необходимая гидростойкость, ударопрочность, износостойкость, применимая стоимость, презентабельный наружный вид, простота монтажа, гигиеничность. От Вас зависимости, какой дизайн и форму плитки Вы хотите созидать у себя в кухне.

Какую плитку лучше класть на кухне на пол?

Если Вы решились на керамогранит, стоит выбрать фирму-производителя. Существует множество производителей:

1. Эстима. Данная компания занимается выпуском качественной продукции уже в 19-ти лет. За это время она успела отыскать своих клиентов спасибо надёжности выпускаемого продукта. Плитка имеет множество оттенков и разновидностей. Популярностью пользуются коллекции Spectrum, Luna, Terra, Elegant, Rust. Подходят для облицовки любых плоскостей, в том количестве и на кухне.

2. Атлас Конкорд. Наиболее выгодные стоимости предлагает данный изготовитель. Известностью пользуется коллекция Casalgrande Padana, представленная повторяющий 34 цветов плитки, 11 видах формата, а также в 5 видах мозаики.

3. Уральский гранит. Российская фирма, беспокоящаяся о качестве продукта. Она предлагает декорированный гранит под камень, что содействует более "естественному" внешнему виду. Дизайн продукции общем составляет плитка пастельных цветов.

4. Керама Марацци. Помимо керамогранита, данная компания ещё и сантехнические составной. Множество свежих коллекций сделают целостный тип кухни.

5. Италон. Такой керамогранит для пола на кухню отличается не качеством, но и богатой палитрой цветов. Популярны последующие коллекции: Шарм Эдванс, Грув, Вандерфул Лайф.

Выбирая ламинат или керамогранит на тёплый пол, отдавайте предпочтение высококачественным предприятиям.

Website URL: https://ceramogranit-optom.ru/

Follow Us On Facebook