12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
скачать Tomb Raider: Лара Крофт в 3д

скачать Tomb Raider: Лара Крофт в 3д

Tomb Raider: Лара Крофт в кино спб

смотреть фильмы онлайн Tomb Raider: Лара Крофт на бобфильм

Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018 смотреть в ютубе

смотреть фильм онлайн Tomb Raider: Лара Крофт

Собрание наших фильмов, доступное для просмотра исчисляется сотнями самых интересных картин мира, среди них можно выделить документальные, юмористические и познавательные передачи, фильмы для детей, мультсериалы. В главных ролях: Дженнифер Стоун /Jennifer Stone/, Кристин Бут /Kristin Booth/, Уэсли Морган /Wesley Morgan/, Даг Мюррэй /Doug Murray/, Шона МакДональд /Shauna MacDonald/, Джейсон Бликер /Jason Blicker/ Максимальное погружение: исследуйте колоссальных размеров нетронутые цивилизацией локации, где поведение животных и противников зависит от времени суток и погодных условий. Во время землетрясения в Греции обнаруживается древний Храм Луны, в котором Ларе Крофт удается найти сферу, являющуюся ключом от мифического ящика Пандоры. Хитрый бизнесмен Чен Ло (Саймон Ям) похищает у археолога могущественный артефакт, чтобы с его помощью развязать бактереологическую войну. След преступника ведет в Африку, где находится таинственный кратер Колыбель Жизни, открытие которого может привести к мировой катастрофе. При поддержке MI-6 и бывшего любовника Терри Шеридана (Джерард Батлер) Лара Крофт отправляется на поиски Чена Ло, чтобы предотвратить угрозу, нависшую над человечеством. Чем закончится экспедиция бесстрашной красавицы, и выйдут ли ее отношения с Шериданом за рамки деловых, вы узнаете, посмотрев приключенческий боевик «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни» онлайн в хорошем качестве. . Роар Утхауг уже начал снимать фильм “ Лара Крофт ”. В роли бесстрашной и смелой женщины-археолога, которая постоянно попадает в рискованные и.

смотреть Tomb Raider: Лара Крофт hd

Главное в сюжете: Специальная секретная организация под протекторатом правительства, обращается за помощью Лары. Девушке необходимо в срочном порядке отыскать старинную реликвию под названием «Ящик Пандоры», что некогда считались исключительно мифом. Но недавно стало ясно, что это в действительности правда, а внутри этой вещицы таится вирус, неизвестный науке, что способен изничтожить все живое на Земле. Антидота просто не существует, а нахождение древнего артефакта невероятно важная миссия. Сложность заключается в том, что эти новости становятся известны великому исследователю и обладателю нобелевской премии – Джонатан Рейсс. По последней информации в список платформ, на которых выйдет игра Shadow of the Tomb Raider, входит Xbox и ПК. Касательно консолей от компании Sony пока остаются вопросы, но в данном случаи пользователям torrent-igri.com больше интересует судьба версии для ПК. Так что можно спокойно дожидаться выхода на нет и не переживать за судьбу остальных. Компания MGM объявила в марте 2013 года, что выкупила у Paramount права на игру Tomb Raider. Paramount решилась на этот шаг после провала приключенческого боевика «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни» (Ян де Бонт, 2003). Tomb Raider: Лара Крофт (2018) скачать фильм через торрент в хорошем качестве бесплатно, смотреть онлайн без рекламы. Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, скачать песню из трейлера бегущий в лабиринте 3 Лара Крофт — весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти. И хоть в услышанное верится с трудом, Лара все же отправляется на поиски загадочного острова. Раскрыв древнюю тайну, Лара должна исследовать самые отдаленные и опасные уголки Сибири, чтобы найти секрет бессмертия раньше беспощадной организации "Троица". Ларе предстоит использовать всю свою смекалку и навыки выживания, заключить новые союзы и принять свою судьбу расхитительницы гробниц! Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life / 2003 / ДБ / HDRip / 1.46 ГБ 1.46 GB Качество перевода: Профессиональный (полное дублирование) Blu-ray + Оригинальная звуковая дорожка

Tomb Raider: Лара Крофт в кино иркутск

Благодаря "КиноКрад" . Вы получаете возможность заглянуть в космическое пространство, или на дно океана, побывать в далеком прошлом, или увидеть фантастическое грядущее, окунуться в мир мультипликации, или документального кино, дрожать от страха при просмотре ужасов, или смеяться при просмотре комедии. Любимые герои, знаменитые актеры, узнаваемые мульт - персонажи помогут скрасить даже самый обычный вечер. Наш сайт очень прост в использовании. Мы ценим время наших зрителей и делаем все возможное, для более удобного и быстрого поиска кино. Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11 Lara Croft Tomb Raider: Легенда Оригинальное название: Lara Croft Tomb Raider: Legend Разработчик: Crystal Dynamics Издатель: Новый Диск Статус: в официальной продаже с 11 апреля 2006 года Р Видеокарта . уровня GeForce 3Ti / Radeon 9 series, совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая TnL, с 64 Мб видеопамяти

супер Tomb Raider: Лара Крофт фильм 2018

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise of the Tomb Raider через торрент бесплатно. Вас ждут три больших обновления и с самого первого дня в течение четырех месяцев вы будете постоянно получать костюмы, оружие и Expedition Cards МегоГейм предлагает вам лара крофт расхитительница гробниц игра скачать торрент. Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, еще. мотоцикл О чём говорят мужчины. Продолжение фильм Пересекая континенты, Ларе предстоит столкнуться со злодеями, мечтающими использовать часы как ключ, и научиться управлять временем. Она и сама не прочь использовать их силу, чтобы предотвратить гибель отца. Но тогда придётся поступиться принципами и довериться вчерашним врагам. Вшиты DLC: "Survival Edition", "Tomb of the Lost Adventurer", "Shanty Town Multiplayer Map"

Комментарии, замечания и отзывы

Описание: Юрий Бойка российский чемпион подпольных боев в тюрьме «Черные холмы» травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки теперь Бойка получает секретное оружие титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый. Тихий пейзаж преображается за долю секунды. Враги, подбадривая друг друга, лезут со всех сторон. Ты выныриваешь из-за укрытия, всаживаешь стрелу в голову одному. Стрела отлетает от каски. Меняешь лук на автомат, но пули сносят с противника лишь куски брони. Выстрел из дробовика – куски брони. Не обращая внимания на выстрелы, автоматчики подходят вплотную. Здоровье кончается, ты применяешь аптечку. Бьёшь ледорубом, снова летят куски брони. Бьёшь ещё, враг падает – пытаешься добить, во все стороны продолжают лететь бронепластины, противник встаёт и стреляет в упор. Ещё аптечка и вновь: ковырять броню.

Смотрите похожие новости на

скачать песню из трейлера бегущий в лабиринте 3

излом времени 2018 скачать торрент 1080р

скачать фильм кинг Лёд через торрент в отличном качестве

комедии 2017 русские зомбоящик

Так же ищут по запросам

Website URL: http://kinopoicskhd.ru/boeviki/76-tomb-raider-lara-kroft.html#play

Follow Us On Facebook