12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Оригинальное поздравление с днем рождения

Оригинальное поздравление с днем рождения

У моей мамы скоро день рождения, поэтому мне захотелось сделать для нее оригинальное поздравление с днем рождения своими словами и надписями. Чтобы это сделать, мне нужен был сайт, потому что у меня самой нет никакой подходящей программы.

Я ударилась в поиски подходящего мне ресурса, который смог бы мне помочь не только составить поздравление, но и выполнить все это в виде слайд-шоу. Ведь такого подарка ей еще никто никогда не делал, и я посчитала, что ей это обязательно понравится. Найти подходящий ресурс оказалось не сложно, потому что я быстро увидела сайт 1romantic.com.

Что мне позволил сделать этот сайт

Изучив ресурс, я поняла, что смогу сама сделать поздравление без чьей-либо помощи. Кроме того, на этом сайте можно:

• Сделать плэйкасты с вставкой.

• Подобрать музыку и видео.

• Сделать имениннику в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от знаменитостей на телефон.

• Вставить в поздравление разные картинки.

Проще говоря, можно придумать много различных оригинальных поздравлений и отправить их имениннику. В связи с этим, помимо обычных стихов, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я решила подобрать красивые картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.

Я решила не терять времени и приступить к созданию задуманного мною плана. Конечно, мне пришлось попотеть, создавая поздравление. Но сразу хочется отметить, что я приятно провела время.

Что получилось в итоге поздравления с днем рождения женщине

В конечном счете, я создала замечательное поздравление, которое было выполнено в формате слайд-шоу. Когда я его просмотрела сама, мне оно очень понравилось. Осталось его только правильно преподнести. Кстати, стихи я также взяла на сайте в разделе трогательные поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама оценила мои старания, и было видно, что ей понравилось мое поздравление. Помимо этого, его увидели все гости, которые присутствовали на празднике. Все прошло замечательно, даже лучше, чем я ожидала.

Теперь я знаю, где можно создать различного рода поздравления, которые не будут выглядеть скучно и обычно. На сайте 1romantic.com создать поздравление можно совершенно бесплатно. Еще сервис позволяет создавать фото в фоторамку с любимой музыкой. Как-нибудь я хочу сделать такую фотографию для себя на память о замечательном отдыхе, с которого я недавно вернулась.

Website URL:

Follow Us On Facebook