12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Экскурсионные, индивидуальные и групповые туры на май 2019

Экскурсионные, индивидуальные и групповые туры на май 2019

Время бежит быстро. Совсем скоро наступит лучший период для путешествий - весна, майские праздники. Туроператор «Кайлаш» советует заранее планировать туры на майские праздники 2019.

Как приятно отдохнуть на майские выходные в Гималаях! Туристов ждут увлекательные путешествия, цветение рододендронов, величественные горы, буддистские и индуистские монастыри, теплая погода и отличная организация туров на май 2019 в таких странах как Тибет (Китай), Непал, Бутан, Индия. А в Средней, Передней Азии и Ближнем Востоке уже по-летнему тепло. Вы можете провести майские праздники в таких странах как Иран, Узбекистан, Иордания и Турция, окунуться в древнюю историю, полюбоваться сказочными по красоте городами.

А какие интересные экскурсии ждут путешественников в турах на май 2019! Монументальные руины бывшей империи Ахмеменидов в Персеполисе, зороастрийский храм огня в Язде, большой персидский сад Фин, который входит в список культурного наследия ЮНЕСКО – эти и другие древние памятники вошли в программу тура в Иран на майские праздники 2019. Тур в загадочную Петру и пустыню Вади Рам в Иордании напоминает путешествие во времени, а отдых в Турции в мае – это настоящее приключение. Города Троя, Пергам напомнят мифы и легенды древней Эллинской цивилизации, а экскурсия по Эфесу познакомит с самым большим сохранившимся античным городом Римской Империи. Недорогие и популярные поездки по городам Шелкового пути в Узбекистане, особенно на майские праздники, никого не оставляют равнодушным!

Одно из самых красивых сезонов в Японии – весна и цветение глициний. Это происходит как раз на майские выходные. В это время в Японии - Золотая неделя. Здесь отмечают несколько национальных праздников, в том числе и День детей. Совершая экскурсии в турах на май 2019, туристы увидят развевающиеся на ветру разноцветные флаги в форме карпов. Сокровища Индокитая ждут своих почитателей и ценителей в майском туре по Вьетнаму, Лаосу и Камбодже. Экскурсии по этим красивейшим странам познакомят путешественников с самыми известными достопримечательностями, а также их ждет живописный круиз на комфортабельном корабле из Камбоджи во Вьетнам.

Древние страны Закавказья – Азербайджан и Грузия. В мае здесь особенно красиво - ласковое солнце, цветение плодовых деревьев и кустарников, мягкие склоны гор. В течение веков традиции и обычаи многих народов оставили свои следы на территории этих стран. В майских турах 2019 путешественники увидят прекрасно сохранившиеся изображения на скалах Гобустана, посетят Храм Огнепоклонников и этнографический заповедник «Гала» в Азербайджане. В прекрасной горной Мцхете – древней столице Грузии находятся памятники культуры, которые вошли в Список Культурного наследия ЮНЕСКО.

Совершить поездку на майские праздники в осеннюю Латинскую Америку – что может быть более оригинальным! Тайны страны инков, шаманы Амазонии, скрытые сокровища, прекрасные ландшафты – все это ждет в путешествиях по Перу. В одном из туров на майские праздники по Перу туристы могут посетить Национальный парк нетронутой природы – Галапагосские острова. Магическая Мексика притягивает путешественников не только древними строениями доколумбовой эпохи, но и разнообразными видами уникальной флоры и фауны.

В каждом туре на майские праздники 2019 можно насладиться уникальной архитектурой городов и храмов, ощутить древние места, где шелестят столетия, встретиться с первозданной природой и людьми, а также отдохнуть в комфортабельных условиях. На всем протяжении поездки путешественников сопровождают профессиональные гиды.

Website URL:

Follow Us On Facebook