12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Выбираем коляску для новорожденных Inglesina

Выбираем коляску для новорожденных Inglesina

Для ребенка очень важно бывать на свежем воздухе как можно почаще. Прогулки насыщают ребяческий организм кислородом, оказывают успокаивающее действие на нервную систему, укрепляют иммунитет, делают голод и могут помочь познавать находящийся вокруг мир. Мамам прогулки выделяют вероятность сменить быт, получить вспомогательную физиологическую нагрузку и пообщаться с иными родительницами. И от правильно подобранной коляски находится, будут ли прогулки нужными и комфортабельными, доставляя удовольствие, как маме, например и ребенку или же превратятся в непрерывное мука. Ниже – приводится обзор ключевых притязаний к коляскам для новорожденных и даются советы по выбору первого детского автотранспорта.

http://inglesina-sale.ru/kolyaska_inglesina_aptica_3v1.php вы можете покупать коляску по своему вкусу, но сначала определите какая именно модель для необходима и сделайте правильный выбор.

Виды колясок Инглезина

Современные модели колясок Inglesinaможно поделить на 3 подобии: традиционная модель, коляска-трансформер, коляска с модулями 2в1 и 3в1.

Коляска традиционной модели произведено из двух частей – люльки и подвижной доли – и обеспечивает все, что очень важно ребенку на первых годах жизни. У колясок традиционных моделей сильный каркас, ровненькое твердое и анатомически правильное дно, а высочайшие бортики и капюшон, которые обеспечивают защиту от вокруг среды. Среди традиционных моделей различают зимние и летние варианты. Зимние модели компактные и устроены этим образом, для того, чтобы гарантировать комфорт, том если малютка укутан в одеяло поверх одежды. Летние модели обеспечивают циркуляцию воздуха и оберегают от солнечных лучей. У большинства традиционных колясок люлька съемная, а подвижная часть формируется. Высокая колесная основа гарантирует амортизацию и неплохую проходимость даже по бездорожью. Коляска традиционной модели рекомендована для детей от 0 до 6 месяцев.

Коляска-трансформер – бережливый вариант, кот-ый позволяет откатать ребенка в одной коляске с рождения и до 3-х лет. Люлька имеет требовательно горизонтальное дно, ручка коляски спасибо регулирующим механизмам перебрасывается вперед-назад, часть капюшона отстегивается, превращая коляску в облегченный летний вариант, прикрытый сеткой. Но главное у предоставленной модели ребяческой коляски – люлька, которая трансформируется из лежачего варианта в сидящий. Из-за всевозможных механизмов, коие порой заедают, коляска различается громоздкостью и немалым личным весом.

Универсальная коляска 2в1 состоит из колесной базы и модулей – люльки и прогулочного кресла. Коляски Инглезина 3в1 дополнены автокреслом. Модули съемные, каждый из них представляет собой отдельную конструкцию. Шасси компактно складываются, а солидные колеса, вращающиеся около своей оси, обеспечивают маневренность и проходимость. На этот момент модульные коляски числятся одними из самых достоверных и известных. Подходят для ребят от 0 до 3 лет.

Website URL:

Follow Us On Facebook