12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Как правильно выбирать коляску Инглезина

Как правильно выбирать коляску Инглезина

Для ребенка очень главно бывать на свежем воздухе как можно чаще. Прогулки питают ребяческий организм кислородом, оказывают успокаивающее деянье на нервную систему, крепят невосприимчивость, улучшают аппетит и помогают узнавать вокруг мир. Мамам прогулки предоставляют возможность заменить быт, получить дополнительную физическую нагрузку и пообщаться с другими родительницами. И от правильно выбранной коляски находится, будут ли прогулки полезными и комфортными, доставляя наслаждение, как маме, например и ребенку или же превратятся в общее страдание. Ниже – приводится ликбез ключевых притязаний к коляскам для новорожденных и предоставляются советы по выбору первого ребяческого транспорта.

http://inglesina-sale.ru/avtokreslo_inglesina_huggy_multifix.php вы можете купить коляску по своему вкусу, хотя некогда обусловьте какая именно модель вам нужна и устройте верный выбор.

Виды колясок Инглезина

Современные модели колясок Inglesinaможно разделить на 3 типа: традиционная модель, коляска-трансформер, коляска с модулями 2в1 и 3в1.

Коляска традиционной модели произведено из 2-ух долей – люльки и подвижной части – и гарантирует все, что необходимо ребенку на первых годах жизни. У колясок классических моделей прочный каркас, ровное жесткое и анатомически правильное дно, а также высокие бортики и капюшон, коие обеспечивают защиту от находящейся среды. Среди классических моделей распознают зимние и летние варианты. Зимние модели малогабаритные и устроены этим образом, для того чтобы ручаться удобство, том в малыш укутан в одеяло поверх одежки. Летние модели обеспечивают циркуляцию воздуха и оберегают от солнечных лучей. У большинства классических колясок колыбель съемная, а подвижная доля складывается. Высокая колесная основа обеспечивает амортизацию и превосходную проходимость и по бездорожью. Коляска традиционной модели рекомендована для детей от 0 до 6 месяцев.

Коляска-трансформер – бережливый вариант, который позволяет откатать малыша в одной коляске с рождения и до 3-х лет. Люлька содержит взыскательно горизонтальное дно, ручка коляски спасибо регулирующим механизмам перебрасывается вперед-назад, часть капюшона отстегивается, превращая коляску в облегченный летний вариант, замкнутый сетью. Но ключевое у данной модели ребяческой коляски – колыбель, кот-ая модифицируется из лежачего варианта в сидячий. Из-за всевозможных устройств, которые иногда заедают, коляска различается громоздкостью и большущим собственным весом.

Универсальная коляска 2в1 произведено из колесной базы и модулей – люльки и прогулочного кресла. Коляски Инглезина 3в1 дополнены автокреслом. Модули съемные, любой из их представляет собой отдельную систему. Шасси компактно складываются, а большие колеса, вертящиеся кругом своей оси, обеспечивают маневренность и проходимость. На данный момент модульные коляски числятся одними из самых надежных и известных. Подходят для ребят от 0 до 3 лет.

Website URL:

Follow Us On Facebook