12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Экскурсии на Пхукете сезон 2019, цены, описание, фото и видео

Экскурсии на Пхукете сезон 2019, цены, описание, фото и видео

Прямо с Кораллового острова есть тропинка до пляжа с названием Банана, это крутой пляж на котором у вас есть возможность повстречать птиц носорогов. Но нежелательно задерживаться на Банана бич долго, так как вас забирать будут только с Коралла.

Программа A: Первой остановкой является Королевство тигров на Пхукете. Поистине интереснейшее место, где вы сможете не только увидеть тигров, но и сможете приблизиться к ним, провести время с этими прекрасными животными и сделать уникальные фотографии на память. Бескрайние аквамариновые воды славятся на весь мир как отличное место для дайвинга и серфинга. Но мы предлагаем вам нечто большее: морское путешествие «Фридом Пати». Это запоминающаяся однодневная морская прогулка от пирса Аo По до жемчужного острова Ранг Яй. phukettravels Вам расскажут, что значит вторичная и новая недвижимость, какие документы требуются для покупки, что нужно знать перед приобретением жилья и где лучше купить новое имущество. Вальяжно разместиться на слоне и чинно прошествовать среди зелени джунглей. После рафтинга – идеальная возможность расслабиться и немного перевести дух. А сколько веселья и положительных эмоций будет получено от умилительного кормления того самого слона. А шоу обезьян лишь усилит безмерную фееричность происходящего. Крайне захватывающе, вполне сравнимо с рафтингом, пройдет прогулка на квадроциклах. Развлечение, само по себе заслуживающее внимание, среди рек, диких троп и тропической растительности пройдет в разы ярче и интереснее, и станет реальным украшением программы экскурсии. Не обойдите вниманием и flying fox. Почувствовать себя летящей лисицей и пронестись подобно ей над растительностью джунглей – впечатления похлеще тарзанки, но абсолютно безопасны и сопряжены с искренней радостью. Не забудьте про восхитительный обед и удивительные фрукты – перед трансфером в отель они подчеркнут пользу от проведенного времени.

Какую из двух экскурсий лучше выбрать? 11 островов или 4 жемчужны Андамана? Основное отличие в следующем - на экскурсии "11 островов с Пхукета" очень насыщенный первый день, а второй более спокойный, а тут, все наоборот. Полное название острова Рая - Рача Яй ("яй" переводится на русский как «большой»). Его по праву можно назвать «мини-Симиланами» (но не забываем, что Симиланские острова находятся почти в открытом океане в 100 километрах от Пхукета!)

Здесь находятся два почти райских пляжа: Лонг бич (Long Beach) и пляж Банана (Banana Beach). Экскурсоводы – для взрослых, аниматоры – для детей. Плюс - веселый ди-джей и пенная вечеринка на пути к пирсу.

Программа A: Первой остановкой является Королевство тигров на Пхукете. Поистине интереснейшее место, где вы сможете не только увидеть тигров, но и сможете приблизиться к ним, провести время с этими прекрасными животными и сделать уникальные фотографии на память.

Трофей на морской рыбалке может быть совершенно разным, если вам очень сильно повезёт, вы сможете вытащить марлина, парусника, ваху или дорадо, которую здесь называют mahi-mahi. Улов после фотографии попадает сразу на разделочный стол для жарки. Конечно интереснее ходить на рыбалку своей компанией, и для этого арендовать лодку для рыбалки. Следующая часть экскурсии не менее интересная, ведь вы остановитесь на обед на острове Ко Пани (Panyee) который окружён деревней морских цыган. Эта деревня стоит на сваях в море, тут есть причалы для катеров и больших лодок. Местные жители сделали узкие улицы для прогулок по деревне и разместили витрины с сувенирами и множеством интересных вещей. В деревне есть своя мечеть, куда приходят молиться все местные жители мусульмане.

Экскурсия на остров Джеймса Бонда есть в двух вариантах: на скоростном катере и на прогулочной лодке. Описание и цену смотрите ниже!

Website URL:

Follow Us On Facebook