12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Экскурсии на Пхукете сезон 2019, цены, описание, фото и видео

Экскурсии на Пхукете сезон 2019, цены, описание, фото и видео

Утро будет начинаться в 7 утра, после завтрака вы отправитесь на пляж Майя Бэй где снимали фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо, который находится на острове Пхи Пхи Лей. Плюс этой экскурсии в том, что вы попадаете на Майя Бэй раньше всех, основная масса спидботов только начинают стартовать с Пхукета. Далее вы посетите Лагуну Пи Ле и сможете там искупаться в кристально чистой воде. Так же не уйдёт от вашего взора и Пещера викингов, знаменита эта пещера тем, что в ней селятся ласточки, да, да, обычные ласточки, но вьют они свои гнезда не из грязи и в веточек как мы привыкли это видеть, а прямо из своей слюны, так вот она и то и несёт в себе самые полезные свойства. Из слюны делают косметические средства разного направления.

На первой палубе расположена кухня, поэтому обед будет прямо на лодке, каноэ тоже везут с собой, не нужно ждать очереди чтобы поплавать по пещерам. Скажу сразу, не нужно думать, что на этой экскурсии будут одни пожилые люди и беременные женщины)), совсем нет, мы даже рекомендуем людям которые уже бывали на острове Джеймса Бонда на скоростном катере, посетить ее на большой лодке, и вы увидите эти острова совсем с другой стороны. Давно, и прочно среди туристов со всего мира укоренилось мнение, о том, что для любителей подводного плавания Дайвинг на Пхукете лучший, а Андаманское море любимо всеми дайверами планеты. Дайвинг в Пхукете является одним из главных развлечений для любителей морских глубин. Здесь имеются магазины дайвинг снаряжения и профессиональные дайвинг центры. Среди большого разнообразия дайв-центров, Пхукет особенно популярен. Все дело не только в высочайшей квалификации русскоговорящих инструкторов, но и в том, что в непосредственной близости от Пхукета находятся наиболее актуальные для погружений места: острова Рача Яй, острова Пхи-Пхи и Симиланские острова. Поэтому если вы хотите очень весело провести ночь на Пхи-Пхи Доне и на утро немного отлежаться и прийти в себя, выбирайте "11 островов", если же вы вовремя ложитесь спать и равнодушны к ночным вечеринкам, тогда 4 жемчужны Андамана ваш выбор. Таиланд вообще знаменит зоопарками в том числе и тигриными, но Tiger Kingdom на Пхукете это новинка, просто чудо. Дрессурой с тиграми занимаются мало, тайцы делят здесь с ними жизнь. Мелкий мурлыка тут и рождается, на волю поэтому не попадет никогда. Там они не выживут. Эти тигры не знают другой свободы и жизни, они чувствуют свободу здесь. И в благодарность – дарят человеку океаны позитива, отличного настроения и веру, что все мы дети природы, и сосуществовать можем весьма счастливо. Примечательно, что доход, получаемый экскурсиями, идет именно на сохранение тигров, количество которых в вольной жизни понемногу убывает. phukettravels - Экскурсии на Пхукете В программу экскурсии на остров Тачай входят две остановки в море для купания с масками прямо с катера, остановка на пляже Тачай для обеда, отдыха, осмотра окрестностей, прогулки вглубь острова. Песок на Тачае такой мелкий и белый, что сравнить его можно лишь с мокрой мукой, гранулы песка практический неощутимы.

Впрочем, приобретая жилье в экзотическом государстве, необходимо все просчитать и обдумать, рассмотреть все проблемы и нюансы, которые могут возникнуть. Здесь необходима помощь профессионалов. Подарите себе день наслаждения, окунитесь в море позитива! Таиланд вообще знаменит зоопарками в том числе и тигриными, но Tiger Kingdom на Пхукете это новинка, просто чудо. Дрессурой с тиграми занимаются мало, тайцы делят здесь с ними жизнь. Мелкий мурлыка тут и рождается, на волю поэтому не попадет никогда. Там они не выживут. Эти тигры не знают другой свободы и жизни, они чувствуют свободу здесь. И в благодарность – дарят человеку океаны позитива, отличного настроения и веру, что все мы дети природы, и сосуществовать можем весьма счастливо. Примечательно, что доход, получаемый экскурсиями, идет именно на сохранение тигров, количество которых в вольной жизни понемногу убывает.

Острова Пхи Пхи (Phi Phi islands) расположились в 45 км к юго-востоку от острова Пхукет. Экскурсия на острова Пхи Пхи без сомнения остаётся культовой морской экскурсией Пхукета и самой посещаемой. Архипелаг Пи Пи состоит из 6 островов, самый большой и обитаемый остров Пхи Пхи Дон. Есть ещё остров Пхи Пхи Лей с красивой бухтой Майя Бэй, именно тут и был снят знаменитый фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Этот остров и будет первой остановкой на экскурсии Пи Пи. Редкий рыбак оказавшийся на Пхукете откажется принять участие в рыбалке, и пополнить свой трофейный альбом новыми экземплярами. Троллинг на Пхукете представляет собой поездку к островам Рача Яй. И практически сразу после старта лодки тайцы закидывают снасти в воду, их обычно от 6 до 10, смотря сколько людей на катере. Далее ваша задача просто наблюдать за спиннингами и ждать когда затрещат катушки, а это явный знак, что кто то попался на крючок. Когда это случилось вы садитесь в кресло и начинаете тянуть трофей на лодку. Экскурсоводы – для взрослых, аниматоры – для детей. Плюс - веселый ди-джей и пенная вечеринка на пути к пирсу.

Когда-то рафтинг был военным – на рафтах (специально сконструированных резиновых лодках) сплавляли боеприпасы и продукты, затем спортивным. Но благодаря относительно спокойным рекам Таиланда, Рафтинг на Пхукете стал общедоступным и поистине народным. Сплав по Song Phraek – горной речке провинции Пханг Нга будет интересен профессионалам, новичкам, и даже детям – с 6 лет они смогут уже поучаствовать в этом захватывающем приключении, которое наверняка не забудется никогда. Рафтинг на Пхукете совершенно безопасен – лодки надежны, амуницией обеспечат, а опытнейшие инструкторы – их двое на рафт – пройдут реку безукоризненно.

Ночная дискотека проходит прямо на пляже Пи Пи Дона, тут вы увидите: демонстрацию тайского бокса, огненное шоу, в нём можно принять участие прыгая через горящий канат или просто пройти под горящей перекладиной, которая с каждым разом все ниже, и ниже!

Website URL:

Follow Us On Facebook