12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Знакомство с врачами компании «Главное Здоровье»

Знакомство с врачами компании «Главное Здоровье»

Врачи компании «Главное Здоровье», это квалифицированные специалисты и настоящие профессионалы своего дела с многолетним стажем работы в своих направлениях. Сейчас мы с ними познакомимся.

Теблоева Мадина Анатольевна

Врач высшей категории, гастроэнтеролог, семейный врач, специалист ультразвукового обследования.

Специализация

гепатиты, циррозы, гастриты и язвенные заболевания;

гипертония, аритмия, ишемические заболевания сердца, патологии сердечнососудистой системы;

трахеиты, риниты, бронхиты, пневмонии и прочие болезни дыхательных путей.

Шабунин Андрей Александрович

Гепатолог, психоневролог-вертебролог и ортопед-подиатр с колоссальным опытом работы, который проходил обучение у всемирно известных светил медицины Израиля и России.

Высокий уровень профессионализма Андрея Александровича заверен рекомендательными письмами профессоров:

Эйнат Кляйн – заведующая отделением неврологии медицинского центра больничной кассы «Клалит», г. Кфар-Саба, Израиль (является одним из крупнейших медицинских комплексов страны).

ЯирЛампель – ведущий невролог израильского государственного медицинского центра «Вольфсон », г. Холон.

Валентин Дикуль – доктор биологических наук, автор уникальных методик по лечению позвоночника. Международная академия естественных наук. Лечебно-диагностическое отделение сети центров на Пресне.

Мартин Рабей – заведующий отделением неврологии израильского государственного медицинского центра «Ассаф Рофе», г. Црифин.

Основной специализацией Андрея Александровича является гепатология. Наличие дополнительных знаний по смежным специальностям помогает назначать корректное и эффективное лечение гепатита С пациентам, имеющим неврологические нарушения, возникшие на фоне болезни.

Козолупова Анастасия Александровна

Врач, специализирующийся на лечении инфекционных заболеваний, чей уровень профессионализма подтвержден множеством сертификатов.

Несмотря на хорошую базу знаний Анастасия Александровна не останавливается на достигнутом. Она регулярно посещает конференции и семинары, посвященные инновационным методикам лечения инфекционных заболеваний и новинкам фармацевтического рынка.

Коллеги и пациенты очень любят и уважают ее за внимательное отношение к каждому больному и умение назначить грамотное лечение.

Ткаченко Александр Сергеевич

Врач-гепатолог, онколог, нейрохирург, генеральный директор компании «Главное Здоровье». Умный и всесторонне развитый человек, имеющий дипломы и сертификаты, подтверждающие его уровень профессионализма.

Александр Сергеевич принимает непосредственное участие в различных конференциях, посвященных лечению и профилактике тяжелых заболеваний, разработке прогрессивных методов терапии, созданию новых лекарственных средств.

Сапрыкин Павел Тимофеевич

Терапевт, гепатолог, инфекционист. Стаж работы 32 года.

Специализация:

Актуальные вопросы инфекционной патологии.

Клиническая паразитология.

Основное направление деятельности – полное сопровождение больных с вирусным гепатитом С в соответствии с международными стандартами (назначение необходимого обследования, подбор препаратов, наблюдение и контроль лабораторных показателей во время приема противовирусной терапии, диспансерное наблюдение до достижения устойчивого вирусологического ответа).

С Уважением, группа компаний «Главное Здоровье»

Юридический Адрес (Новый): Санкт-Петербург, Воронежская 33

Горячая Линия: 8 800 505 35 28, будние дни с 10.00-22.00

Консультация Whatsapp: 8 958 798 06 65, будние дни с 10.00-22.00

Все исследования отправлять Yandex: info@proektgn.com

Консультация онлайн Skype: proektgn

Website URL:

Follow Us On Facebook