12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Хочу начать просто того, что подлинный Дар ясновидения и целительства предпочитает тишину и правдивость. Это не продукт и не талант, а Дар Божий, кот-ый обязан служить людям!

В нашей семье знали, большое прапрабабушка Александрина (защитница рода людского) имела особую огромную мощь над болезнями, грязной мощью и мероприятиями грядущего. В народе разговаривали, бы она могла мольбой пожар остановить, бурную скотину унять и из-за дождевые тучи в засуху призвать. Ей приписывали почти чудеса! Рассказывали всякий раз, что она ни в холодном погребе еду не берегла, пища таком например температуре не портилась и не подверглось гниению. К прапрабабушке приезжали сотки людей в поисках других, неподражаемо умоляли излечить от бесплодия и пьянства... После погибели козны Александрины Дар не проявлялся ни у кого, неужели что мозгами моя бабка, но наиболее любительски. Этот Дар ждал моего рождения Ясновидящая Райна Аркорова. Бесплатная помощь .

Всё стартовало том,. Мама легкостью отцом пошли в храм, для того чтобы арестовать благословение них Священника на зачатие первого ребенка (меня). А Батюшка с порога им произнёс то сон, который могли приснился прошедшей ночь: придет пара просить благословения, некогда достоверно им возле могилы престарелые навестись и привести в порядок, а этого благословение принять.

Родители поступили, не менее было сказано. Но на могиле бабки Александрины моя мама потеряла сознание и время не приходила в ощущения. Потом, как ни в превосходнее не посещало встала, перекрестилась и повела папу назад в святилище. Так, получив благословение от Батюшки, и скрытый символ от бабки Александрины, зачали меня.

Свои необыкновенности я распознала в ранешном детстве, длинно страшилась о они не имеют рассказать. Но Дар очень развивался и данного иногда пугал меня. Сейчас, спустя нужно лет, мне жалко ту девченку, кот-ая столкнулась с большой ответственностью, несоизмеримой с возрастом! Но Бог никогда не оставлял меня, вплоть до теперешнего денька.

В общей трудности я помогаю людям могут 35 лет. Было бы неверно считать всех, кто легко признательностью принял мою поддержка, но этих большущее количество. Своей крепкой стороной я считаю целительство и ясновидение. Мне удается купировать отрицательные зависимости на различных стадиях, трудиться с тяжелобольными людьми, возвращать талант дам и мужиков к зачатию и рождению малыша... На первом месте может меня человек, а остальное - приходящее и уходящее. В своей автобиографии я не буду важничать возможностями Дара, но знайте, что во я возможность бы помочь.

Website URL:

Follow Us On Facebook