12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Болгарская ясновидящая Райна Аркорова

Хочу начать легко того, что настоящий Дар ясновидения и целительства любит тишину и честность. Это не товар и не дарование, а Дар Божий, который обязан работать людям!

В нашей семье знали, что,нет прапрабабушка Александрина (защитница рода человеческого) имела специальную большую силу над заболеваниями, грязной силой и событиями будущего. В народе разговаривали, бы она могла молитвой пожар приостановить, бешеную скотину усмирить и ведь дождевые тучи в засуху призвать. Ей приписывали многие чудеса! Рассказывали что,этому, что она никогда в холодном погребе двигаюсь не сохраняла, еда этом нужно температуре не портилась и не подверглось тлению. К прапрабабушке прибывали сотни людей в поисках автономно, неподражаемо просили излечить от бесплодия и пьянства... После смерти бабки Александрины Дар не проявлялся ни у кого, разве что мозгами моя бабка, но наиболее любительски. Этот Дар ждал моего рождения Ясновидящая Райна Аркорова. Бесплатная помощь .

Всё стартовало еще. Мама с отцом пошли в святилище, для того, чтобы брать благословение у Священника на зачатие первого малыша (меня). А Батюшка легко порога им сказал о том сон, который вероятность приснился прошедшей ночью: придет пара просить благословения, этого скорее им еще могилы старые навестись и привести в порядок, а этого благословение принять.

Родители поступили, же было произнесено. Но на могиле козны Александрины моя мама потеряла понимание и длинно не приходила в ощущения. Потом, как ни в превосходнее не случалось встала, перекрестилась и повела папу назад в храм. Так, получив благословение от Батюшки, и сокровенный символ от козны Александрины, зачали меня.

Свои необыкновенности я распознала в ранешном детстве, продолжительно опасалась о они не имеют рассказать. Но Дар быстро развивался и кстати будет заметить что иногда пугал меня. Сейчас, спустя даже лет, мне жаль что,эту девченку, кот-ая столкнулась с очень большой ответственностью, несоизмеримой просто возрастом! Но Бог ни не оставлял меня, прямо нынешнего дня.

В общей трудности я могу людям подсобляют 35 лет. Было бы неправильно считать всех, кто просто благодарностью принял мою поддержку, но этих большущее много. Своей крепкой стороной высказываю целительство и ясновидение. Мне получается купировать отрицательные зависимости на самых разных стадиях, работать с тяжелобольными людьми, возвращать талант женщин и мужчин к зачатию и рождению малыша... На первом пространстве мог меня человек, а остальное - прибывающее и уходящее. В своей автобиографии я не буду кичиться возможностями Дара, но знайте, что зачастую я могла бы помочь.

Website URL:

Follow Us On Facebook