12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
Диагностика и ремонт рулевой рейки Ауди

Диагностика и ремонт рулевой рейки Ауди

Диагностика ЭУР Audi. Ремонт рулевых реек Ауди в Москве

Несмотря на то, что узлы рулевого управления достаточно надежны, но порой они не отличаются беспроблемной работой. Всегда работающие механизмы существуют, к сожалению, лишь в мечтах автолюбителя и писателей-фантастов.

C учетом выше описанного необходимо не откладывая своевременно приезжать компьютерную проверку рулевой. Процедура позволит найти проблемы на ранней стадии, и ремонт рулевой рейки Ауди обойдется более доступно.

Замена или восстановление рейки – нормальный этап в жизни любого автомобиля. Не надо этого опасаться - главное не тянуть с диагностикой при первых сигналах о наличии неисправностей благо сделать тест рулевой стоит недорого. Ремонт рулевой рейки ТС конечно тоже может быть связан с оживление свойств агрегата или заменой электрической рейки «в сборе».

Имеются сигналы, указывающие на неисправность системы ЭУР Audi

Ремонт рулевой рейки необходим, если в зоне рулевой слышатся несвойственные звуки, а при поездке по дороге даже с несущественными выбоинами слышен стук в рейке. В добавок может быть затруднено вращение "баранкой" (руль с нарушением поддается вам при повороте в обе стороны, либо при повороте, например, только вправо). Если вы обнаружили один из выше указанных признаков звоните и приезжайте на диагностику в "Автодел-Сервис" (Москва, Люблинская улица, 1)

Мы являемся узкоспециализированным автосервисом, поэтому наши автомеханики прекрасно знакомы со всеми нюансами диагностики и ремонта ЭУР, такими узлами как: наcосы ЭГУР, рулевые колонки, рулевые рейки ЭУР, ABC (активная гидроподвеска).

Обращаясь в наш автосервис вы можете не сомневаться в надлежащем качестве проведения диагностических и ремонтных работ. Мы даем гарантию сроком на 6 месяцев!

Website URL:

Follow Us On Facebook