12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
evapis

evapis

сделать карту техосмотра онлайн

На данный момент население нашей плаенты имеет в собственности около 1 миллиарда автомобилей. Естественно, что в этих условиях существенно усложняется обстановка на дорогах, и наблюдается рост дорожно - транспортных происшествий.
Общегосударственный масштаб диагностическая карта
Многие страны мира используют трудности с удержанием спокойной ситуации на дорогах. Для профилактики аварий используется различные мероприятия и выделяются на это средства . Огромное значение в комплексном влиянии на улучшение дорожной обстановки имеет также поиск эффективного решения различных проблем - от экономических до социальных.
Конечно самым эффективным из всех пассивных и активных мероприятий обще государственного масштаба является обязательное прохождение технического осмотра. В первую очередь техосмотр призван сократить аврийность на дорогах, которые происходят по вине не исправности авто.
Проведение технического осмотра четко регламентировано руководящими документами и имеет следующие первостепенные задачи:
- допуск к эксплуатации конкретного транспортного средства на основании проведенной проверки его технического состояния;
- осуществление контроля за законностью оформления транспортных средств;
- выявление машин состоящих в угоне;
- определение тех водителей которые скрылись с места ДТП;
- сбор и анализ данных о техническом состоянии всей проверенной техники и подготовка предложений по улучшению безопасности движения в общегосударственном масштабе.
На данный момент техосмотр осуществляется с учетом изменений и подтверждением этому служит так называемая диагностическая карта. Диагностичекая карта не обязательна для предъявления инспектору ГИБДД, она служит лишь основанием для получения страховки.
Услуга для всех
Водители со стажем, услышав словосочетание "технический осмотр", сразу же вспомнят прошлое и те не совсем приятные эмоции, испытанные ими ранее в процессе этого мероприятия. В первую очередь, это длиннющие очереди на пунктах проведения ТО, нервная обстановка, "приветливость" персонала, и, конечно же, необходимость дополнительных материальных затрат.
Сегодня все эти неприятности канули в лету, ведь появилась новая услуга - прохождение ТО в режиме онлайн.
Для прохождения ТО онлайн мы рекомендуем комапнию - ООО "Автотрейд" (gdetehosmotr.ru), которая уже более пяти лет занимает лидирующие позиции на рынке услуг своего сегмента!
Заказать данную услугу может каждый, руководствуясь следующим алгоритмом:
- внимательно заполнить бланк заявки, размещенный на указанном сайте;
- связаться с менеджером по электронной почте;
- проверить полученный документ по базе ЕАИСТО (самостоятельно);
- оплатить услугу любым доступным способом онлайн.
После выполнения всех этих операций клиент будет иметь совершенно подлинную диагностическую карту, имеющую свой уникальный 15-ти значный номер и внесенную в базу данных ЕАИСТО. Документ содержит подписи реальных должностных лиц и заверен печатью станций технического обслуживания, аккредитованных в РСА.
Плюсы работы с компанией ООО "Автотрейд":
- работаем 24 часа в стуки;
- никаких очередей;
- демократичные цены;
- официальность выдаваемых документов;
- возможность оформления по всей территории РФ.
ООО "Автотрейд" - это более 25 тыс. заказчиков, 1 тыс. постоянных клиентов и 4283 партнерских СТО, зарегистрированных в РСА. Персонал компании будет рад ответить на любой вопрос и оказать всю необходимую помощь.

Website URL: https://gdetehosmotr.ru/

Follow Us On Facebook