12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
квартиры на сутки в лиде

квартиры на сутки в лиде

К вашим услугам предлагается сеть 1,2 к/кв от эконом до VIP уровня в центре города, коие идеально подходят и командировочным и молодоженам.

В нашем каталоге есть жилплощади различных ценовых категорий только в центре мегаполисы сниму квартиру в лиде , поэтому снять квартиру в Лиде Вы можете очень стремительно и на самых привлекательных условиях. У нас представлены лишь реальные фото квартир, а имеются их точные описания, все это поможет Вам устроить самый подходящий и правильный выбор, чтобы при заселении не было досадных сюрпризов.

Смена белья и уборка — по желанию клиента, проживающего свыше 3-х дней. Конфиденциальность. Наличный, безналичный расчет. Возможность предварительного бронирования. Гибкая система скидок зависимости от срока и числа живущих. Индивидуальный расклад к любому посетителю.

Для командировочных весь пакет необходимых документов: уговор, действие произведенных работ, приходно-кассовый ордер, пресса. Возможно размещение до 30 человек.

Снять жилплощадь в Лиде посуточно сейчас возможно довольно выгодно и стремительно, при помощи актуальной и самой нужной инфы, кот-ая представлена на нашем веб-сайте. Если Вы путешественник либо путешественник, вы можете очень прибыльно убрать3 жилплощадь в Лиде на луна или на каждой иной срок. Очень востребованным сейчас является аренда жилплощади на часы, что разрешает сильно сэкономить денежные средства на краткосрочную аренду жилья.

Вы иногородний, подъехали публичным транспортом, Мы можем организовать Вашу доставку к пространству проживания.

Нашу жилплощадь Вы можете заказатьдля свадебной фотосессии, на день в подарок молодоженам, ко Дню рождения, к торжественным и знаменательным датам либо просто для проведения романтичного вечера с возлюбленным человеком. В любом случае учитываются Ваши пожелания в оформлении квартиры.

Кофе и чай, свечки, шары, лепестки роз – для нас это расходный ткань, а для Вас – незабываемые эмоции и замечательное настроение.

Website URL:

Follow Us On Facebook