12020 S Warner Elliot Loop
Suite 101, Phoenix AZ 85044
Mon-Fri 8am to 5pm
Sat 9am to 1pm

  • Aging is a Given
    Looking Old is OptionalSchedule an Appointment

Call us today
480-751-1900

 
elfinpiffle20

elfinpiffle20

ДОНХАУС - профессиональный дизайн интерьеров и комплексный ремонт под ключ

Уже более 20-ти лет наша компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся активной компанией, идущей в ногу с современными технологиями. Наша бригада применяют только высококачественные отделочные и строительные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. У вас есть возможность выбрать свой собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими квалифицированными дизайнерами для создания уникального и индивидуального дизайна интерьера.

Мы специализируемся на дизайне интерьера, который повышает ваш статус, комфорт и общий уровень жизни. Будь то роскошная квартира или уютный дом, хорошо оформленное пространство может принести огромную радость и гордость его обитателям. Наша команда гарантирует, что каждый аспект декора тщательно проработан и безупречно дополняет друг друга. Благодаря нашим креативным дизайнерским решениям вы можете получить помещение, которое не только выглядит потрясающе, но и обеспечивает непревзойденный комфорт и функциональность. Поэтому, если вы хотите иметь интерьер, который выглядит как будто со страниц журнала, мы можем воплотить эту мечту в жизнь!

Наш дизайн-проект включает в себя несколько этапов, которые гарантируют успешный результат. Во-первых, мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концепцию решения. Затем мы тщательно подбираем подходящие материалы, оборудование и мебель, чтобы создать функциональный и гармоничный интерьер. После этого мы разрабатываем подробные чертежи и представляем визуализацию будущего интерьера. Мы также создаем необходимые инженерные проекты и рассчитываем сметную стоимость ремонта. В целом, наш процесс является комплексным и гарантирует успешный результат.

Наша компания предлагает полный спектр услуг в одном удобном месте, избавляя вас от необходимости привлекать несколько бригад из разных организаций для выполнения таких задач, как демонтаж, ремонт, подключение коммуникаций или уборка. Мы учитываем ваши предпочтения при согласовании объема работ, чтобы вы остались довольны.


Делая заказ у нас, вы можете быть уверены, что мы предоставим вам следующее:
- Бесплатные замеры вашего помещения и точный расчет времени;
- Точные расчеты и строгое соблюдение нашей сметы;
- Дизайн-проект, в котором будут воплощены ваши идеи и последние модные тенденции из журналов;
- Фотоотчеты на протяжении всего процесса ремонта;
- Завершение всех ремонтных работ в согласованные сроки, указанные в договоре;
- Использование высококачественных, экологически чистых материалов.


Мы в нашей компании дали пять обещаний, чтобы обеспечить нашим клиентам самый лучший опыт обслуживания:
- Мы заверяем вас, что будем поддерживать наши стандарты качества;
- Мы обязуемся соблюдать согласованную цену;
- Мы обязуемся соблюдать согласованные сроки и условия;
- Мы будем соблюдать все гарантийные сроки и условия.

Наши услуги по ремонту сопровождаются обещанием профессионализма и отсутствия хлопот. Мы понимаем, насколько стрессовым может быть ремонт, и стремимся сделать этот процесс максимально гладким и простым. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воспользоваться нашими услугами.

----------

Website URL: https://donhaus.ru/dizajn-interjera

Follow Us On Facebook